LADIES FIRST

Femmes à la Barre Ladies First

12/09/2020 au 13/09/2020

Résultat du mardi 15 septembre 2020 à 11.58 h.


Groupe après 3 courses (3 retenues) (12 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1 FRA 12874PERLE  (CORSAIRE DL) BESNIER Anne marie5.005.001
1.0
3
3.0
1
1.0

Y C GRANVILLE
2 FRA 504J8JOBARD  (J 80) BOUCHEREAU Claire6.006.002
2.0
2
2.0
2
2.0

Y C GRANVILLE
3 FRA 45416BAHIA  (FIRST CLASS ) FORTIN Clara13.0013.005
5.0
4
4.0
4
4.0

Y C GRANVILLE
4 FRA 45072BARBULE IMMONEW  (FIGARO BENET) DESVAGES Karline15.0015.003
3.0
5
5.0
7
7.0

Y C GRANVILLE
5 FRA 43633CALLISTO  (SUN FAST 320) JUPILLAT Catherine15.0015.004
4.0
6
6.0
5
5.0

Y C GRANVILLE
6 FRA  301BCOPILOTES  (J 80) ENGUEHARD Clotilde16.0016.00DNF
12.0
1
1.0
3
3.0

Y C GRANVILLE
7 FRA 43849CHARLOTTE 3  (SUN FAST 360) HARLE Brigitte23.0023.008
8.0
9
9.0
6
6.0

Y C GRANVILLE
8 FRA 17339WILEGAL  (SPRINT 108 () COLLARDEAU Marylene25.0025.009
9.0
7
7.0
9
9.0

CRNG DE GRANVILLE
9 FRA 39161BOMBX  (XP 33 CROIS) OLIER Enora28.0028.00DNF
12.0
8
8.0
8
8.0

C C EDHEC
bis FRA  9370LENNOX  (X 302 MK2 (E) MIGNOT Florence28.0028.009
9.0
9
9.0
10
10.0

Y C GRANVILLE
10 GBR 7383RCAPTAIN CORSAIRE  (REFLEX 38) LE MIERE Cecile30.0030.006
6.0
DNC
12.0
DNC
12.0

Y C GRANVILLE
11 FRA  301JACK  (J 80) MOURGUES Solenn31.0031.007
7.0
DNC
12.0
DNC
12.0

CRNG DE GRANVILLE

[Retour début de page]


LEZAN Pierre
Président du Comité de Course
LEZAN Gilles
Président du Jury

Produit le 15/09/2020 par logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019 

Femmes à la Barre Ladies First

Classement provisoire course 3 – Groupe OSI ()
13/09/2020 à 16:00 h. – Parcours : 3.5 M – coeff.: 1

Edition du dimanche 13 septembre 2020 à 16.57 h.


  12 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
11.00FRA 12874 CORSAIRE DLPERLE 
 BESNIER Anne marie

France (Y C GRANVILLE)
0.6518/23800:56:31 3.71600:36:50:25 
22.00FRA 504J8 J 80JOBARD 
 BOUCHEREAU Claire

France (Y C GRANVILLE)
0.8535/2000:43:10 4.86500:36:50:57 
33.00FRA 301B J 80COPILOTES 
 BREGEON Laurent

France (Y C GRANVILLE)
0.8535/2000:43:38 4.81300:37:14:46 
44.00FRA 45416 FIRST CLASS 10BAHIA 
 FORTIN Clara

France (Y C GRANVILLE)
0.8982/-1500:42:38 4.92600:38:17:60 
55.00FRA 43633 SUN FAST 3200CALLISTO 
 JUPILLAT Catherine

France (Y C GRANVILLE)
0.8982/-1500:44:30 4.71900:39:58:19 
66.00FRA 43849 SUN FAST 3600CHARLOTTE 3 
 HARLE Brigitte

France (Y C GRANVILLE)
0.9554/-5500:44:50 4.68400:42:50:03 
77.00FRA 45072 FIGARO BENETEAU 2BARBULE IMMONEW 
 DESVAGES Karline

France (Y C GRANVILLE)
0.9631/-6000:44:56 4.67400:43:16:52 
88.00FRA 39161 XP 33 CROISBOMBX 
 ASSELIN Pierre

France (Y C GRANVILLE)
0.9259/-3500:46:56 4.47400:43:27:33 
99.00FRA 17339 SPRINT 108 (9/10) CROISWILEGAL 
 COLLARDEAU Thomas

France (Y C GRANVILLE)
0.9259/-3500:46:58 4.47100:43:29:19 
bis10.00FRA 9370 X 302 MK2 (EXP.)LENNOX 
 MIGNOT Florence

France (Y C GRANVILLE)
0.8415/3000:53:41 3.91200:45:10:47 
12.00GBR 7383R REFLEX 38CAPTAIN CORSAIRE 
 LE MIERE Cecile

France (Y C GRANVILLE)
0.9524/-53   DNC 
12.00FRA 301 J 80JACK 
 MOURGUES Solenn

France (CRNG DE GRANVILLE)
0.8535/20   DNC 

[Retour début de page]


LEZAN Pierre
Président du Comité de Course
LEZAN Gilles
Président du Jury

Femmes à la Barre Ladies First

Classement provisoire course 2 – Groupe OSI ()
13/09/2020 à 14:42 h. – Parcours : 3.5 M – coeff.: 1 (PARCOURS BANANE)

Edition du dimanche 13 septembre 2020 à 16.06 h.


12 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
11.00FRA 301B J 80COPILOTES 
 BREGEON Laurent

France (Y C GRANVILLE)
0.8535/2000:47:50 4.39000:40:49:55 
22.00FRA 504J8 J 80JOBARD 
 BOUCHEREAU Claire

France (Y C GRANVILLE)
0.8535/2000:49:47 4.21800:42:29:40 
33.00FRA 12874 CORSAIRE DLPERLE 
 BESNIER Anne marie

France (Y C GRANVILLE)
0.6518/23801:09:26 3.02400:45:15:40 
44.00FRA 45416 FIRST CLASS 10BAHIA 
 FORTIN Clara

France (Y C GRANVILLE)
0.8982/-1500:50:30 4.15800:45:21:55 
55.00FRA 45072 FIGARO BENETEAU 2BARBULE IMMONEW 
 DESVAGES Karline

France (Y C GRANVILLE)
0.9631/-6000:47:21 4.43500:45:36:17 
66.00FRA 43633 SUN FAST 3200CALLISTO 
 JUPILLAT Catherine

France (Y C GRANVILLE)
0.8982/-1500:51:59 4.04000:46:41:49 
77.00FRA 17339 SPRINT 108 (9/10) CROISWILEGAL 
 COLLARDEAU Thomas

France (Y C GRANVILLE)
0.9259/-3500:52:40 3.98700:48:45:84 
88.00FRA 39161 XP 33 CROISBOMBX 
 ASSELIN Pierre

France (Y C GRANVILLE)
0.9259/-3500:53:10 3.95000:49:13:62 
99.00FRA 43849 SUN FAST 3600CHARLOTTE 3 
 HARLE Brigitte

France (Y C GRANVILLE)
0.9554/-5500:54:41 3.84000:52:14:67 
bis9.00FRA 9370 X 302 MK2 (EXP.)LENNOX 
 MIGNOT Florence

France (Y C GRANVILLE)
0.8415/3000:59:56 3.50400:50:26:03 
12.00GBR 7383R REFLEX 38CAPTAIN CORSAIRE 
 LE MIERE Cecile

France (Y C GRANVILLE)
0.9524/-53   DNC 
12.00FRA 301 J 80JACK 
 MOURGUES Solenn

France (CRNG DE GRANVILLE)
0.8535/20   DNC 

[Retour début de page]


LEZAN Pierre
Président du Comité de Course
LEZAN Gilles
Président du Jury

Produit le 13/09/2020 par logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019 

Femmes à la Barre Ladies First

Classement provisoire course 1 – Groupe OSI ()
12/09/2020 à 13:50 h. – Parcours : 9 M – coeff.: 1

Edition du samedi 12 septembre 2020 à 17.57 h.


10 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
11.00FRA 12874 CORSAIRE DLPERLE 
 BESNIER Anne marie

France (Y C GRANVILLE)
0.6518/23803:21:29 2.68002:11:19:61 
22.00FRA 504J8 J 80JOBARD 
 BOUCHEREAU Claire

France (Y C GRANVILLE)
0.8535/2002:36:01 3.46102:13:09:61 
33.00FRA 45072 FIGARO BENETEAU 2BARBULE IMMONEW 
 DESVAGES Karline

France (Y C GRANVILLE)
0.9631/-6002:19:07 3.88202:13:59:00 
44.00FRA 43633 SUN FAST 3200CALLISTO 
 JUPILLAT Catherine

France (Y C GRANVILLE)
0.8982/-1502:29:20 3.61602:14:07:87 
55.00FRA 45416 FIRST CLASS 10BAHIA 
 FORTIN Clara

France (Y C GRANVILLE)
0.8982/-1502:35:10 3.48002:19:22:24 
66.00GBR 7383R REFLEX 38CAPTAIN CORSAIRE 
 LE MIERE Cecile

France (Y C GRANVILLE)
0.9524/-5302:26:38 3.68302:19:39:22 
77.00FRA 301 J 80JACK 
 MOURGUES Solenn

France (CRNG DE GRANVILLE)
0.8535/2002:52:03 3.13902:26:50:68 
88.00FRA 43849 SUN FAST 3600CHARLOTTE 3 
 HARLE Brigitte

France (Y C GRANVILLE)
0.9554/-5502:35:20 3.47602:28:24:33 
99.00FRA 17339 SPRINT 108 (9/10) CROISWILEGAL 
 COLLARDEAU Thomas

France (Y C GRANVILLE)
0.9259/-3502:57:16 3.04602:44:07:87 
bis9.00FRA 9370 X 302 MK2 (EXP.)LENNOX 
 MIGNOT Florence

France (Y C GRANVILLE)
0.8415/3003:14:42 2.77302:43:50:40 

[Retour début de page]


LEZAN Pierre
Président du Comité de Course
LEZAN Gilles
Président du Jury

Produit le 12/09/2020 par logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019 

EnglishFrançais